VS-60CPH03-N3 RECT 300V 2x30A 1
25V TO247-3 RoHSconf
VS-60CPH03-N3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-60CPH03-N3 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR RECT 300V 2x30A 1,25V TO247-3 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
VS-60CPH03-N3
Ожидается поставка
VISH/IR
VS-60CPH03-N3
None
Vishay Semiconductor
VS-60CPH03-N3
DIODE ULTRA FAST RECO RECTIFIER 300V 60A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Semiconductor
VS-60CPH03-N3
VS-60CPH03-N3
VS-60CPH03-N3
VS-60CPH03-N3
#708-4468P
VS-60CPH03-N3
#708-4468P
Vishay
VS-60CPH03-N3
#DSGLP6534
RECT 300V 2x30A 1,25V TO247-3 RoHSconf
Vishay
VS-60CPH03-N3
#DSGLP6534