VS-60CPH03-N3
Техническая документация: VS-60CPH03-N3.pdf 559.8kb
Тип корпуса диода |
TO-247AC |
Макс. прямой ток перегрузки |
300A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Конфигурация диода |
Dual Common Cathode |
Макс. напряжение прямого тока |
1.25V |
Макс. время обратного восстановления |
39ns |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
300V |
Прямой ток |
60A |
Линейка продукции |
FRED Pt Series |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Количество контактов |
3 Pin |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-60CPH03-N3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Быстрый / ультрабыстрый диод, 300 В, 60 А, Двойной Общий Катод, 1.25 В, 39 нс, 300 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Vishay
VS-60CPH03-N3
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
Vishay Semiconductor
VS-60CPH03-N3 #145-1934 DIODE ULTRA FAST RECO RECTIFIER 300V 60A Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
VS-60CPH03-N3 #708-4468 DIODE ULTRA FAST RECO RECTIFIER 300V 60A Цены по запросу По запросу
VS-60CPH03-N3 #708-4468P DIODE ULTRA FAST RECO RECTIFIER 300V 60A Цены по запросу По запросу
Vishay
VS-60CPH03-N3 #DSGLP6534 RECT 300V 2x30A 1,25V TO247-3 RoHSconf Цены по запросу По запросу