BYM10-1000-E3/96 Диод: выпрямительный; SMD; 1кВ; 1А; DO213AB
BYM10-1000-E3/96
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BYM10-1000-E3/96 BYM10-1000-E3/96
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BYM10-1000-E3-96.pdf
Тип корпуса диода
DO-213AB
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1kV
Прямой ток
1A
Линейка продукции
SUPERECTIFIER Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYM10-1000-E3/96 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; SMD; 1кВ; 1А; DO213AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
BYM10-1000-E3/96
#BYM10-1000-E3/96
Ожидается поставка
VISHAY()
BYM10-1000-E3/96
#BYM10-1000-E3/96
BYM10-1000-E3/96
#BYM10-1000-E3/96
BYM10-1000-E3/96
#BYM10-1000-E3/96
None
BYM10-1000-E3/96
#BYM10-1000-E3/96
Диод: выпрямительный; SMD; 1кВ; 1А; DO213AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BYM10-1000-E3/96
#BYM10-1000-E3/96
BYM10-1000-E3/96
BYM10-1000-E3/96
None
BYM10-1000-E3/96
1A,1000V,STD.SUPERECT.MELF
BYM10-1000-E3/96
1A,1000V,STD.SUPERECT.MELF
Vishay Semiconductors
BYM10-1000-E3/96
Выпрямители 1000 Volt 1.0 Amp Glass Passivated
Vishay Semiconductors
BYM10-1000-E3/96 Выпрямители 1000 Volt 1.0 Amp Glass Passivated
Vishay General Semiconductor
BYM10-1000-E3/96
Vishay General Semiconductor
BYM10-1000-E3/96 None
Vishay Semiconductor
BYM10-1000-E3/96
DIODE 1KV 1A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Semiconductor
BYM10-1000-E3/96
DIODE 1KV 1A
BYM10-1000-E3/96
#710-2787P
DIODE 1KV 1A
BYM10-1000-E3/96
#710-2787P
DIODE 1KV 1A
BYM10-1000-E3/96
#DLGL6028
SI-DIODE 1A 1000V MELF RoHSconf
BYM10-1000-E3/96
#DLGL6028