BYM10-1000-E3/97 Диод: выпрямительный; SMD; 1кВ; 1А; DO213AB
BYM10-1000-E3/97
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BYM10-1000-E3/97 BYM10-1000-E3/97
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BYM10-1000-E3-97.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Корпус
DO213AB
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYM10-1000-E3/97 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; SMD; 1кВ; 1А; DO213AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BYM10-1000-E3/97
#BYM10-1000-E3/97
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BYM10-1000-E3/97
#BYM10-1000-E3/97
None
Поставка:
BYM10-1000-E3/97
#BYM10-1000-E3/97
Диод: выпрямительный; SMD; 1кВ; 1А; DO213AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYM10-1000-E3/97
#BYM10-1000-E3/97
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYM10-1000-E3/97
BYM10-1000-E3/97
None
BYM10-1000-E3/97
DIODE, RECTIFIER
BYM10-1000-E3/97
DIODE, RECTIFIER
Vishay Semiconductor Diodes Division
BYM10-1000-E3/97
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO213AB
BYM10-1000-E3/97 DIODE GEN PURP 1KV 1A DO213AB
Vishay Semiconductors
BYM10-1000-E3/97
Выпрямители 1000 Volt 1.0 Amp Glass Passivated
Vishay Semiconductors
BYM10-1000-E3/97 Выпрямители 1000 Volt 1.0 Amp Glass Passivated
Vishay General Semiconductor
BYM10-1000-E3/97
Vishay General Semiconductor
BYM10-1000-E3/97 None
BYM10-1000-E3/97
#DLGL5787
SI-DIODE 1A 1000V MELF RoHSconf
BYM10-1000-E3/97
#DLGL5787