CD1408-R1200 Выпрямители RECTIFIER DIODE SMD 200VOLT
CD1408-R1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CD1408-R1200.pdf 545.2kb
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. время обратного восстановления
3µs
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
1A
Макс. рабочая температура
175°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
CD1408-R1200
CHIP DIODE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
CD1408-R1200
CHIP DIODE
Ожидается поставка
Поставка:
CD1408-R1200
CD1408-R1200 None
CD1408-R1200
DIODE GEN PURP 200V 1A 1408
Цены по запросу
CD1408-R1200 DIODE GEN PURP 200V 1A 1408
CD1408-R1200
DIODE GEN PURP 200V 1A 1408
CD1408-R1200
DIODE GEN PURP 200V 1A 1408