DMA10P1200UZ-TRL RECTIFIER
1.2KV, 10A, TO-252
DMA10P1200UZ-TRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMA10P1200UZ-TRL.pdf
Вид монтажа
TO-252-3
Vf - прямое напряжение
10 A
Упаковка / блок
1200 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
1.55 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMA10P1200UZ-TRL IXYS SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, IXYS RECTIFIER, 1.2KV, 10A, TO-252 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DMA10P1200UZ-TRL
RECTIFIER, 1.2KV, 10A, TO-252
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DMA10P1200UZ-TRL
RECTIFIER, 1.2KV, 10A, TO-252