DMA10P1600HR Диод: выпрямительный; THT; 1
6кВ; 10А; туба; Ifsm: 120А; ISO247™
DMA10P1600HR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMA10P1600HR.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
ISO247™
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMA10P1600HR IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,6кВ; 10А; туба; Ifsm: 120А; ISO247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
DMA10P1600HR
#DMA10P1600HR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
DMA10P1600HR
#DMA10P1600HR
None
IXYS
DMA10P1600HR
#DMA10P1600HR
Диод: выпрямительный; THT; 1,6кВ; 10А; туба; Ifsm: 120А; ISO247™
DMA10P1600HR
#DMA10P1600HR
IXYS SEMICONDUCTOR
DMA10P1600HR
RECTIFIER, 1.6KV, 10A, ISO247
IXYS SEMICONDUCTOR
DMA10P1600HR
RECTIFIER, 1.6KV, 10A, ISO247