DMA80IM1600HB RECTIFIER
1.6KV, 80A, TO-247
DMA80IM1600HB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMA80IM1600HB.pdf
Вид монтажа
TO-247AD-3
Vf - прямое напряжение
80 A
Упаковка / блок
1600 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.17 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMA80IM1600HB IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS RECTIFIER, 1.6KV, 80A, TO-247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DMA80IM1600HB
RECTIFIER, 1.6KV, 80A, TO-247
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DMA80IM1600HB
RECTIFIER, 1.6KV, 80A, TO-247