DSI30-12A Стандартный силовой диод
1.2 кВ, 30 А, Одиночный, 630 мВ, 300 А
DSI30-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSI30-12A.pdf 50.3kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Количество контактов
2 Pin
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Напряжение
900V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Конфигурация контактов
Single
Макс. напряжение прямого тока
630mV
Прямое напряжение
1.45V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
DSI30 Series
Ток IFSM
300A
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
TO-220AB
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSI30-12A IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Стандартный силовой диод, 1.2 кВ, 30 А, Одиночный, 630 мВ, 300 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS SEMICONDUCTOR
DSI30-12A
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSI30-12A
Ixys
DSI30-12A
#192-449P
1200V 30A RECTIFER DIODE TO220
Ixys
DSI30-12A
#192-449P
1200V 30A RECTIFER DIODE TO220
Цены по запросу
DSI30-12A
1200V 30A RECTIFER DIODE TO220
DSI30-12A
1200V 30A RECTIFER DIODE TO220