DSI45-08A Стандартный силовой диод
800 В, 48 А, Одиночный, 1.25 В, 475 А
DSI45-08A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSI45-08A.pdf 137.0kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Количество контактов
3 Pin
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
475A
Напряжение
900V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Конфигурация контактов
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.25V
Прямое напряжение
1.18V
Прямой ток
48A
Линейка продукции
DSI45 Series
Ток IFSM
475A
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
TO-247AD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSI45-08A IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Стандартный силовой диод, 800 В, 48 А, Одиночный, 1.25 В, 475 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DSI45-08A
Ожидается поставка
IXYS
DSI45-08A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSI45-08A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSI45-08A
DSI45-08A
DIODE STANDARD 800V 45A TO247AD
DSI45-08A
DSI45-08A
#761-4025P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DSI45-08A
#761-4025P
DSI45-08A
DSI45-08A