DSI45-12A Стандартный силовой диод
1.2 кВ, 48 А, Одиночный, 1.6 В, 475 А
DSI45-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSI45-12A.pdf 137.0kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Количество контактов
3 Pin
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
475A
Напряжение
1.3kV
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Конфигурация контактов
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.6V
Прямое напряжение
1.18V
Прямой ток
48A
Линейка продукции
DSI45 Series
Ток IFSM
475A
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
TO-247AD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSI45-12A IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Стандартный силовой диод, 1.2 кВ, 48 А, Одиночный, 1.6 В, 475 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DSI45-12A
Ожидается поставка
IXYS
DSI45-12A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSI45-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSI45-12A
DSI45-12A
DIODE STANDARD 1.2KV 45A TO247AD
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DSI45-12A
DSI45-12A
#761-4029P
DSI45-12A
#761-4029P
DSI45-12A
DSI45-12A