DSP25-16A Стандартный силовой диод
1.6 кВ, 28 А, Двойной Последовательный, 700 мВ, 300 А
DSP25-16A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSP25-16A.pdf 36.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +180°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Количество контактов
3 Pin
Макс. рабочая температура
180°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Напряжение
1.7kV
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
180°C
Конфигурация диода
Dual Series
Конфигурация контактов
Dual
Макс. напряжение прямого тока
700mV
Прямое напряжение
1.6V
Прямой ток
28A
Линейка продукции
DSP25 Series
Ток IFSM
300A
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
TO-247AD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSP25-16A IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Стандартный силовой диод, 1.6 кВ, 28 А, Двойной Последовательный, 700 мВ, 300 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS SEMICONDUCTOR
DSP25-16A
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSP25-16A
Ixys
DSP25-16A
1600V DUAL 28A RECTIFER DIODE TO247
Цены по запросу
Ixys
DSP25-16A
DSP25-16A
DSP25-16A