DSP45-12A Стандартный силовой диод
1.2 кВ, 45 А, Двойной Последовательный, 1.6 В, 480 А
DSP45-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSP45-12A.pdf 136.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Количество контактов
3 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
480A
Напряжение
1.3kV
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
180°C
Конфигурация диода
Dual Series
Конфигурация контактов
Dual
Макс. напряжение прямого тока
1.6V
Прямое напряжение
1.23V
Прямой ток
45A
Линейка продукции
DSP45 Series
Ток IFSM
480A
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
TO-247AD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSP45-12A IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Стандартный силовой диод, 1.2 кВ, 45 А, Двойной Последовательный, 1.6 В, 480 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS SEMICONDUCTOR
DSP45-12A
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSP45-12A