IDB30E120ATMA1 Стандартный силовой диод
1.2 кВ, 50 А, Одиночный, 2.15 В, 243 нс, 102 А
IDB30E120ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDB30E120ATMA1.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Тип корпуса диода
TO-263
Макс. прямой ток перегрузки
102A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.15V
Макс. время обратного восстановления
243ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
50A
Линейка продукции
IDB30 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Standard Recovery
Количество контактов
3 Pin
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDB30E120ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Стандартный силовой диод, 1.2 кВ, 50 А, Одиночный, 2.15 В, 243 нс, 102 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
IDB30E120ATMA1
#IDB30E120ATMA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IDB30E120ATMA1
#IDB30E120ATMA1
IDB30E120ATMA1
#IDB30E120ATMA1
Диод: импульсный; SMD; 1200В; 30А; TO263-3
IDB30E120ATMA1
#IDB30E120ATMA1
IDB30E120ATMA1
IDB30E120ATMA1
IDB30E120ATMA1
DIODE GEN PURP 1.2KV 50A TO263-3
IDB30E120ATMA1 DIODE GEN PURP 1.2KV 50A TO263-3
IDB30E120ATMA1
IDB30E120ATMA1
IDB30E120ATMA1
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация FAST SWITCH EMCON DIODE 1200V 30A
IDB30E120ATMA1 Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация FAST SWITCH EMCON DIODE 1200V 30A