IDP12E120XKSA1 Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация FAST SWITCH EMCON DIODE 1200V 12A
IDP12E120XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDP12E120XKSA1.pdf 539.7kb
Тип корпуса диода
TO-220
Макс. прямой ток перегрузки
63A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.15V
Макс. время обратного восстановления
150ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
28A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDP12E120XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация FAST SWITCH EMCON DIODE 1200V 12A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IDP12E120XKSA1
RECTIFIER, SINGLE, 28A, 1.2KV, TO-220
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IDP12E120XKSA1
IDP12E120XKSA1
DIODE GEN PURP 1.2KV 28A TO220-2
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IDP12E120XKSA1 DIODE GEN PURP 1.2KV 28A TO220-2
IDP12E120XKSA1
Цены по запросу
IDP12E120XKSA1 Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация FAST SWITCH EMCON DIODE 1200V 12A