IDP30E60XKSA1 Диод: импульсный; 600В; 30А; TO220-2
IDP30E60XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDP30E60XKSA1.pdf
Тип корпуса диода
TO-220
Макс. прямой ток перегрузки
117A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2V
Макс. время обратного восстановления
126ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
52.3A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDP30E60XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Диод: импульсный; 600В; 30А; TO220-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IDP30E60XKSA1
#IDP30E60XKSA1
Диод: импульсный; 600В; 30А; TO220-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IDP30E60XKSA1
#IDP30E60XKSA1
INFIN
IDP30E60XKSA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
IDP30E60XKSA1
None
IDP30E60XKSA1
RECTIFIER, SINGLE, 52.3A, 600V, TO-220
IDP30E60XKSA1
IDP30E60XKSA1
DIODE GEN PURP 600V 52.3A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IDP30E60XKSA1 DIODE GEN PURP 600V 52.3A TO220
IDP30E60XKSA1
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация FAST SWITCH EMCON DIODE 600V 30A
IDP30E60XKSA1 Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация FAST SWITCH EMCON DIODE 600V 30A
IDP30E60XKSA1
SWITCHING DIODE 600V 30A TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IDP30E60XKSA1
SWITCHING DIODE 600V 30A TO220
IDP30E60XKSA1
SWITCHING DIODE 600V 30A TO220
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IDP30E60XKSA1
SWITCHING DIODE 600V 30A TO220
IDP30E60XKSA1
#914-0208P
SWITCHING DIODE 600V 30A TO220
IDP30E60XKSA1
#914-0208P
SWITCHING DIODE 600V 30A TO220