IDP30E65D1XKSA1 Стандартный силовой диод
650 В, 60 А, Одиночный, 1.7 В, 64 нс, 180 А
IDP30E65D1XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDP30E65D1XKSA1.pdf 1.7mb
Тип корпуса диода
TO-220
Макс. прямой ток перегрузки
180A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.7V
Макс. время обратного восстановления
64ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Прямой ток
60A
Линейка продукции
Rapid 1 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDP30E65D1XKSA1 INF, INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Стандартный силовой диод, 650 В, 60 А, Одиночный, 1.7 В, 64 нс, 180 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
INFIN
IDP30E65D1XKSA1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
IDP30E65D1XKSA1
None
Ожидается поставка
Поставка:
Infineon Technologies
IDP30E65D1XKSA1
Infineon Technologies
IDP30E65D1XKSA1
IDP30E65D1XKSA1
DIODE GEN PURP 650V 60A TO220-2
IDP30E65D1XKSA1 DIODE GEN PURP 650V 60A TO220-2
IDP30E65D1XKSA1
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация IGBT PRODUCTS
IDP30E65D1XKSA1 Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация IGBT PRODUCTS
IDP30E65D1XKSA1
EMITTER CONTROLLED DIODE 650V 30A TO-220
IDP30E65D1XKSA1
IDP30E65D1XKSA1
IDP30E65D1XKSA1