PMEG120G20ELRX RECTIFIER
AEC-Q101, 120V, 2A, CFP3
PMEG120G20ELRX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMEG120G20ELRX.pdf
Вид монтажа
SOD-123W-2
Vf - прямое напряжение
2.8 A
Упаковка / блок
120 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
770 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG120G20ELRX NEXPERIA RECTIFIER, AEC-Q101, 120V, 2A, CFP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
PMEG120G20ELRX
RECTIFIER, AEC-Q101, 120V, 2A, CFP3
Nexperia
PMEG120G20ELRX