VS-20ETF06THM3 RECTIFIER
SINGLE, 20A, 600V, TO-220AC
VS-20ETF06THM3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-20ETF06THM3.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AC
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.3V
Макс. время обратного восстановления
160ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-20ETF06THM3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY RECTIFIER, SINGLE, 20A, 600V, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-20ETF06THM3
RECTIFIER, SINGLE, 20A, 600V, TO-220AC
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-20ETF06THM3