VS-65EPF06L-M3 RECTIFIER
SINGLE, 65A, 600V, TO-247AD
VS-65EPF06L-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-65EPF06L-M3.pdf
Тип корпуса диода
TO-247AD
Макс. прямой ток перегрузки
700A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.32V
Макс. время обратного восстановления
180ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
65A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-65EPF06L-M3 VISHAY RECTIFIER, SINGLE, 65A, 600V, TO-247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-65EPF06L-M3
RECTIFIER, SINGLE, 65A, 600V, TO-247AD
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-65EPF06L-M3