VS-65EPS12L-M3 RECTIFIER
SINGLE, 65A, 1.2KV, TO-247AD
VS-65EPS12L-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-65EPS12L-M3.pdf 167.3kb
Тип корпуса диода
TO-247AD
Макс. прямой ток перегрузки
840A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.12V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
65A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-65EPS12L-M3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY RECTIFIER, SINGLE, 65A, 1.2KV, TO-247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-65EPS12L-M3
RECTIFIER, SINGLE, 65A, 1.2KV, TO-247AD
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-65EPS12L-M3