VS-90APS08L-M3 RECTIFIER
SINGLE, 90A, 800V, TO-247AD
VS-90APS08L-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-90APS08L-M3.pdf 155.3kb
Макс. прямой ток перегрузки
915A
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Прямой ток
90A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-90APS08L-M3 VISHAY RECTIFIER, SINGLE, 90A, 800V, TO-247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-90APS08L-M3
RECTIFIER, SINGLE, 90A, 800V, TO-247AD
Vishay
VS-90APS08L-M3