VS-90EPF12L-M3 RECTIFIER
SINGLE, 90A, 1.2KV, TO-247AD
VS-90EPF12L-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-90EPF12L-M3.pdf 203.3kb
Макс. прямой ток перегрузки
850A
Макс. напряжение прямого тока
1.38V
Макс. время обратного восстановления
480ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
90A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-90EPF12L-M3 VISHAY RECTIFIER, SINGLE, 90A, 1.2KV, TO-247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-90EPF12L-M3
RECTIFIER, SINGLE, 90A, 1.2KV, TO-247AD
Vishay
VS-90EPF12L-M3