1N4004RL Стандартный восстанавливающийся диод
400 В, 1 А, Одиночный, 1.1 В, 30 А
1N4004RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1N4004RL.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Ток IFSM
30A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Прямое напряжение
1.1V
Прямой ток
1A
Линейка продукции
1N4004 Series
Полярность диода
Cathode
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
DO-41 (DO-204AL)
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1N4004RL ON SEMICONDUCTOR, MOT Стандартный восстанавливающийся диод, 400 В, 1 А, Одиночный, 1.1 В, 30 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
1N4004RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
1N4004RL