1N4004-TP Выпрямители Vr/400V Io/1A
1N4004-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1N4004-TP.pdf 71.9kb
Макс. время обратного восстановления
2µs
Прямой ток
1A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
MCC()
1N4004-TP
#1N4004-TP
Ожидается поставка
MCC()
1N4004-TP
#1N4004-TP
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
1N4004-TP
STANDARD RECOVERY, 1A, 400V, DO-41
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
1N4004-TP