D4015LTP Диод: выпрямительный; THT; 400В; 9
5А; Упаковка: туба; TO220ABIns
D4015LTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D4015LTP.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
188A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.6V
Макс. время обратного восстановления
4µs
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
9.5A
Линейка продукции
Dxx15L Series
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D4015LTP LITTELFUSE Диод: выпрямительный; THT; 400В; 9,5А; Упаковка: туба; TO220ABIns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
D4015LTP
#D4015LTP-LF
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 9,5А; Упаковка: туба; TO220ABIns
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
D4015LTP
#D4015LTP-LF
D4015LTP
D4015LTP
D4015LTP
DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220
D4015LTP DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220
D4015LTP
DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
D4015LTP
Выпрямители 400V 15A
D4015LTP Выпрямители 400V 15A