DA2JF2300L Стандартный восстанавливающийся диод
300 В, 300 мА, Одиночный, 1.25 В, 400 нс, 3 А
DA2JF2300L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DA2JF2300L.pdf 350.5kb
Тип корпуса диода
SOD-323F
Макс. прямой ток перегрузки
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.25V
Макс. время обратного восстановления
400ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
300mA
Линейка продукции
DA2JF Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Fast Recovery
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DA2JF2300L PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Стандартный восстанавливающийся диод, 300 В, 300 мА, Одиночный, 1.25 В, 400 нс, 3 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
DA2JF2300L
#DA2JF2300L
SOD323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DA2JF2300L
#DA2JF2300L
SOD323
PAN
DA2JF2300L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
DA2JF2300L
None
DA2JF2300L
DA2JF2300L
DA2JF2300L
Выпрямители FST RECVRY DIODE FLT LD 1.25x2.5mm
DA2JF2300L Выпрямители FST RECVRY DIODE FLT LD 1.25x2.5mm