DA2S00100L Стандартный восстанавливающийся диод
40 В, 100 мА, Одиночный, 1 В
DA2S00100L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DA2S00100L.pdf 296.2kb
Тип корпуса диода
SOD-523
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
100mA
Линейка продукции
DA2S0 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DA2S00100L PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Стандартный восстанавливающийся диод, 40 В, 100 мА, Одиночный, 1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
DA2S00100L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DA2S00100L