DSR8U600 Выпрямители DIODESTAR RECTIFIER 8A600V
DSR8U600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSR8U600.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
Through Hole
Упаковка / блок
TO-220-2
Производитель
Diodes Incorporated
Торговая марка
Diodes Incorporated
Максимальный ток перегрузки
85 A
Падение напряжения в прямом направлении
2.5 V
Упаковка
Tube
Продукт
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Обратное напряжение
600 V
RoHS
Категория продукта
Выпрямители
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.