FERD20M60SR Стандартный восстанавливающийся диод
60 В, 20 А, Одиночный, 560 мВ, 275 А
FERD20M60SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FERD20M60SR.pdf 150.7kb
Тип корпуса диода
TO-262
Макс. прямой ток перегрузки
275A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
560mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
FERD2 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FERD20M60SR ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Стандартный восстанавливающийся диод, 60 В, 20 А, Одиночный, 560 мВ, 275 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST
FERD20M60SR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
FERD20M60SR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
FERD20M60SR
ST Microelectronics
FERD20M60SR
FERD20M60SR
DIODE FET 20A 60V SGL I2PAK
FERD20M60SR DIODE FET 20A 60V SGL I2PAK
FERD20M60SR
Выпрямители Field Effect Rectifier
FERD20M60SR Выпрямители Field Effect Rectifier
FERD20M60SR
#STMFERD20M60SR
I2PAKFIELD EFFECT RECTIFIER 20 A - 60
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FERD20M60SR
#STMFERD20M60SR