FERD30H100SH Стандартный восстанавливающийся диод
100 В, 30 А, Одиночный, 620 мВ, 150 А
FERD30H100SH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FERD30H100SH.pdf 468.6kb
Тип корпуса диода
IPAK
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
620mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
FERD30H100S Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FERD30H100SH ST MICROELECTRONICS Стандартный восстанавливающийся диод, 100 В, 30 А, Одиночный, 620 мВ, 150 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
FERD30H100SH
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
FERD30H100SH
FERD30H100SH
DIODE GEN PURP 100V 30A IPAK
FERD30H100SH DIODE GEN PURP 100V 30A IPAK
FERD30H100SH
Цены по запросу
FERD30H100SH None
FERD30H100SH
#163-9809P
FIELD EFFECT RECTIFIER 30A 100V IPAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FERD30H100SH
#163-9809P
FERD30H100SH
FERD30H100SH
FERD30H100SH
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
FERD30H100SH