FERD30H100STS Стандартный восстанавливающийся диод
100 В, 30 А, Одиночный, 620 мВ, 150 А
FERD30H100STS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FERD30H100STS.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
620mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
FERD30H100S Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FERD30H100STS ST(), ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Стандартный восстанавливающийся диод, 100 В, 30 А, Одиночный, 620 мВ, 150 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST()
FERD30H100STS
#FERD30H100STS
Ожидается поставка
ST()
FERD30H100STS
#FERD30H100STS
ST Microelectronics
FERD30H100STS
#FERD30H100STS
Диод: выпрямительный; THT; 100В; 30А; туба; Ifsm: 250А; TO220AB
ST Microelectronics
FERD30H100STS
#FERD30H100STS
FERD30H100STS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FERD30H100STS
None
FERD30H100STS
FERD30H100STS
FERD30H100STS
DIODE GEN PURP 100V 30A TO220AB
FERD30H100STS DIODE GEN PURP 100V 30A TO220AB
FERD30H100STS
FERD30H100STS None
FERD30H100STS
FIELD EFFECT RECTIFIER 30A 100V TO-220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FERD30H100STS
FERD30H100STS
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FERD30H100STS
FERD30H100STS
#STMFERD30H100STS
100V FIELD EFFECT RECTIFIER
FERD30H100STS
#STMFERD30H100STS
100V FIELD EFFECT RECTIFIER