FERD30M45CR Выпрямители RECTIFIER
FERD30M45CR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FERD30M45CR.pdf 147.9kb
Тип корпуса диода
TO-262
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
470mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
FERD30M45CR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
FERD30M45CR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
FERD30M45CR
RECTIFIER, SINGLE, 30A, 45V, TO-262
ST Microelectronics
FERD30M45CR
FERD30M45CR
DIODE FET 30A 45V I2PAK
FERD30M45CR DIODE FET 30A 45V I2PAK
FERD30M45CR
Выпрямители RECTIFIER
FERD30M45CR
FIELD-EFFECT RECTIFIER 45V 2X15A I2PAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FERD30M45CR
FERD30M45CR
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FERD30M45CR