MRA4004T3G
#MRA4004T3G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MRA4004T3G.pdf 56.2kb
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +175°C |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
400V |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Макс. прямой ток перегрузки |
30A |
Макс. ток |
10µA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. температура перехода |
175°C |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
1.1V |
Прямое напряжение |
1.1V |
Прямой ток |
1A |
Линейка продукции |
MRA40 Series |
Ток IFSM |
30A |
Тип диода |
Standard Recovery |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Макс. напряжение пробоя |
400V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRA4004T3G ON SEMICONDUCTOR, ON7, ON() Стандартный восстанавливающийся диод, 400 В, 1 А, Одиночный, 1.1 В, 30 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
ON Semiconductor
MRA4004T3G #436299 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
MRA4004T3G
MRA4004T3G
MRA4004T3G #545-2456P RECTIFIER DIODE,MRA4004 1A 400V Цены по запросу По запросу
MRA4004T3G #545-2456 RECTIFIER DIODE,MRA4004 1A 400V Цены по запросу По запросу
MRA4004T3G SMA 2/ STANDARD RECOVERY POWER RECTIFIER 1A 400V Цены по запросу По запросу
MRA4004T3G #ONSMRA4004T3G SMA 2/ STANDARD RECOVERY POWER RECTIFIER 1A 400V Цены по запросу По запросу
MRA4004T3G #85411000 Diode Switching 400V 1A Automotive 2-Pin SMA T/R Цены по запросу По запросу