PMEG4002EL,315 Стандартный восстанавливающийся диод
40 В, 200 мА, Одиночный, 600 мВ, 3 А
PMEG4002EL,315
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG4002EL,315.pdf 54.9kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. прямой ток перегрузки
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
600mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
200mA
Линейка продукции
PMEG4 Series
Ток IFSM
3A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOD-882
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG4002EL,315 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3 Стандартный восстанавливающийся диод, 40 В, 200 мА, Одиночный, 600 мВ, 3 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia()
PMEG4002EL,315
#PMEG4002EL,315
Ожидается поставка
Nexperia()
PMEG4002EL,315
#PMEG4002EL,315
NXP Semiconductor
PMEG4002EL.315 –86%
NXP Semiconductor
PMEG4002EL.315
None
PMEG4002EL,315
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PMEG4002EL,315
PMEG4002EL,315
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD882
PMEG4002EL,315 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD882
PMEG4002EL,315
PMEG4002EL,315
PMEG4002EL.315
PMEG4002EL.315 None
NXP Semiconductors
PMEG4002EL,315
Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 40V 0.2A
NXP Semiconductors
PMEG4002EL,315 Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 40V 0.2A
PMEG4002EL,315
PMEG4002EL,315 None
Philips Semiconducto
PMEG4002EL,315
SOD882/40 V, 0.2 A LOW VF MEGA SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER IN LEADLESS ULTRA
Philips Semiconducto
PMEG4002EL,315 SOD882/40 V, 0.2 A LOW VF MEGA SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER IN LEADLESS ULTRA
PMEG4002EL,315
#PHSPMEG4002EL315
PMEG4002EL,315
#PHSPMEG4002EL315