SBR1A40S1 Стандартный восстанавливающийся диод
40 В, 1 А, Одиночный, 520 мВ, 20 А
SBR1A40S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR1A40S1.pdf 303.9kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOD-123
Макс. прямой ток перегрузки
20A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
520mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
1A
Линейка продукции
SB Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBR1A40S1 DIODES INC., DIODES Стандартный восстанавливающийся диод, 40 В, 1 А, Одиночный, 520 мВ, 20 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES
SBR1A40S1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES
SBR1A40S1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DIODES INC.
SBR1A40S1
DIODES INC.
SBR1A40S1