STTH15AC06CFP Стандартный восстанавливающийся диод
600 В, 15 А, Двойной Общий Катод, 2.2 В, 50 нс, 80 А
STTH15AC06CFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH15AC06CFP.pdf 325.6kb
Тип корпуса диода
TO-220FPAB
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Макс. время обратного восстановления
50ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
15A
Линейка продукции
STTH1 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Fast Recovery
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH15AC06CFP ST MICROELECTRONICS, ST2, STM Стандартный восстанавливающийся диод, 600 В, 15 А, Двойной Общий Катод, 2.2 В, 50 нс, 80 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
STTH15AC06CFP
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STTH15AC06CFP
STTH15AC06CFP
Выпрямители Ultrafast Recovery 1500V 12pF Diode
STTH15AC06CFP Выпрямители Ultrafast Recovery 1500V 12pF Diode