STTH15L06D Выпрямители RECTIFIER
STTH15L06D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH15L06D.pdf 166.1kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
130A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.55V
Макс. время обратного восстановления
85ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
15A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STTH15L06D –54%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
ST
STTH15L06D
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STTH15L06D
STANDARD RECOVERY RECTIFIERS
ST Microelectronics
STTH15L06D
STANDARD RECOVERY RECTIFIERS
STTH15L06D
Выпрямители RECTIFIER
STTH15L06D
#STMSTTH15L06D
TO220-2/ TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER UP TO 20A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STTH15L06D
#STMSTTH15L06D
STTH15L06D
#STMSTTH15L06D
STTH15L06D
#STMSTTH15L06D
STTH15L06D
#STMSTTH15L06D
STTH15L06D
#STMSTTH15L06D
STTH15L06D
Diode Switching 600V 20A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
STTH15L06D