STTH30AC06CP Стандартный восстанавливающийся диод
600 В, 30 А, Двойной Общий Катод, 2.25 В, 140 А
STTH30AC06CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH30AC06CP.pdf 397.2kb
Тип корпуса диода
TO-3P
Макс. прямой ток перегрузки
140A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
2.25V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
STTH3 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH30AC06CP STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Стандартный восстанавливающийся диод, 600 В, 30 А, Двойной Общий Катод, 2.25 В, 140 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
STM
STTH30AC06CP
#STTH30AC06CP
STM
STTH30AC06CP
#STTH30AC06CP
None
ST
STTH30AC06CP
ST
STTH30AC06CP
None
ST Microelectronics
STTH30AC06CP
ST Microelectronics
STTH30AC06CP
STTH30AC06CP
DIODE ARRAY GP 600V 15A TO3PF
STTH30AC06CP DIODE ARRAY GP 600V 15A TO3PF
STTH30AC06CP
Выпрямители Ultrafast Recovery 3000V 12pF Diode
STTH30AC06CP Выпрямители Ultrafast Recovery 3000V 12pF Diode
STTH30AC06CP
DIODE ARRAY GP 600V 15A TO3PF