STTH30AC06CWL Стандартный восстанавливающийся диод
600 В, 30 А, Двойной Общий Катод, 2.25 В, 140 А
STTH30AC06CWL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH30AC06CWL.pdf 397.2kb
Тип корпуса диода
TO-247
Макс. прямой ток перегрузки
140A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
2.25V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
STTH3 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH30AC06CWL ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Стандартный восстанавливающийся диод, 600 В, 30 А, Двойной Общий Катод, 2.25 В, 140 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST()
STTH30AC06CWL
#STTH30AC06CWL
Ожидается поставка
ST()
STTH30AC06CWL
#STTH30AC06CWL
STTH30AC06CWL
#STTH30AC06CWL
TO-247
STTH30AC06CWL
#STTH30AC06CWL
5 - 7 дней
STM
STTH30AC06CWL
#STTH30AC06CWL
Turbo 2 ultrafast high voltage rectifier, 600 V, 2x15 A
Мин. заказ: 3 шт.
STM
STTH30AC06CWL
#STTH30AC06CWL
Мин. заказ: 3 шт.
STTH30AC06CWL
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
STTH30AC06CWL
None
ST Microelectronics
STTH30AC06CWL
ST Microelectronics
STTH30AC06CWL
STTH30AC06CWL
DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247
STTH30AC06CWL DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247
STTH30AC06CWL
Выпрямители Ultrafast Recovery 3000V 12pF Diode
STTH30AC06CWL Выпрямители Ultrafast Recovery 3000V 12pF Diode