STTH30R02DJF-TR
#STTH30R02DJF-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STTH30R02DJF-TR.pdf
Тип корпуса диода |
SMD |
Макс. прямой ток перегрузки |
300A |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
1.15V |
Макс. время обратного восстановления |
50ns |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
200V |
Прямой ток |
30A |
Линейка продукции |
STTH3 Series |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип диода |
Fast Recovery |
Количество контактов |
8Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH30R02DJF-TR ST MICROELECTRONICS Стандартный восстанавливающийся диод, 200 В, 30 А, Одиночный, 1.15 В, 50 нс, 300 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
ST Microelectronics
STTH30R02DJF-TR
#STTH30R02DJF-TR |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STTH30R02DJF-TR
По запросу
Цены по запросу |
STTH30R02DJF-TR
#STMSTTH30R02DJFTR |
STTH30R02DJF-TR #85411000 Diode Switching 200V 30A 8-Pin Power Flat T/R Цены по запросу По запросу