STTH30R04D Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH30R04D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH30R04D.pdf 385.6kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Макс. напряжение прямого тока
1.45V
Макс. время обратного восстановления
100ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STTH30R04D –55%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ST
STTH30R04D
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STTH30R04D
RECTIFIER, SINGLE, 400V, 30A, TO-220AC
ST Microelectronics
STTH30R04D
STTH30R04D
DIODE GEN PURP 400V 30A TO220AC
STTH30R04D DIODE GEN PURP 400V 30A TO220AC
STTH30R04D
Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH30R04D
DO 220/ULTRAFAST 400V
STTH30R04D DO 220/ULTRAFAST 400V