STTH50W06SW Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация Turbo 2 ultrafast 50A 600V 34ns 1.25VF
STTH50W06SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH50W06SW.pdf
Пиковое обратное напряжение
600 V
Вид монтажа
Through Hole
Упаковка / блок
TO-247
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Производитель
STMicroelectronics
Торговая марка
STMicroelectronics
Максимальный ток перегрузки
390 A
Падение напряжения в прямом направлении
1.25 V
Упаковка
Tube
Продукт
Switching Diodes
Максимальный обратный ток утечки
500 uA
Время восстановления
200 ns
Непрерывный ток в прямом направлении
50 A
RoHS
Категория продукта
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH50W06SW ST MICROELECTRONICS Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Turbo 2 ultrafast 50A 600V 34ns 1.25VF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STTH50W06SW
DIODE GEN PURP 600V 50A TO247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STTH50W06SW DIODE GEN PURP 600V 50A TO247
STTH50W06SW
STTH50W06SW Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Turbo 2 ultrafast 50A 600V 34ns 1.25VF
STTH50W06SW
TO247/Turbo 2 ultrafast high voltage rectifier 600V
STTH50W06SW TO247/Turbo 2 ultrafast high voltage rectifier 600V
STTH50W06SW
#STMSTTH50W06SW
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STTH50W06SW
#STMSTTH50W06SW