STTH60AC06CPF Стандартный восстанавливающийся диод
600 В, 60 А, Двойной Общий Катод, 2 В, 280 А
STTH60AC06CPF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH60AC06CPF.pdf 0.0b
Тип корпуса диода
TO-3PF
Макс. прямой ток перегрузки
280A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
2V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
60A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH60AC06CPF ST MICROELECTRONICS, ST2 Стандартный восстанавливающийся диод, 600 В, 60 А, Двойной Общий Катод, 2 В, 280 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
STTH60AC06CPF
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STTH60AC06CPF
STTH60AC06CPF
STTH60AC06CPF None
STTH60AC06CPF
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO3PF
Цены по запросу
STTH60AC06CPF DIODE ARRAY GP 600V 30A TO3PF
STTH60AC06CPF
Выпрямители Ultrafast Recovery 6000V 12pF Diode
STTH60AC06CPF Выпрямители Ultrafast Recovery 6000V 12pF Diode
STTH60AC06CPF
RECTIFIER 2X30A 600V ULTRAFAST TO-3PF
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STTH60AC06CPF
STTH60AC06CPF
#110-6590P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
STTH60AC06CPF
#110-6590P
STTH60AC06CPF
STTH60AC06CPF