STTH60AC06CWL Стандартный восстанавливающийся диод
600 В, 60 А, Двойной Общий Катод, 2 В, 280 А
STTH60AC06CWL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH60AC06CWL.pdf 0.0b
Тип корпуса диода
TO-247
Макс. прямой ток перегрузки
280A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
2V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
60A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH60AC06CWL ST MICROELECTRONICS, ST Стандартный восстанавливающийся диод, 600 В, 60 А, Двойной Общий Катод, 2 В, 280 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST
STTH60AC06CWL
Ожидается поставка
ST
STTH60AC06CWL
None
ST Microelectronics
STTH60AC06CWL
ST Microelectronics
STTH60AC06CWL
STTH60AC06CWL
DIODE UFAST 600V TO247
STTH60AC06CWL DIODE UFAST 600V TO247