STTH60P03SW Выпрямители 60 Amp 300 Volt
STTH60P03SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH60P03SW.pdf 273.7kb
Тип корпуса диода
TO-247
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
60A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STTH60P03SW
#STTH60P03SW
TO247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STTH60P03SW
#STTH60P03SW
STTH60P03SW
STTH60P03SW
None
ST Microelectronics
STTH60P03SW
RECTIFIER, SINGLE, 300V, 60A, TO-247
ST Microelectronics
STTH60P03SW
STTH60P03SW
DIODE GEN PURP 300V 60A TO247-3
STTH60P03SW DIODE GEN PURP 300V 60A TO247-3