VS-150EBU04 RECT 400V 150A 1
3V PowerTab RoHSconf
VS-150EBU04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-150EBU04 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR RECT 400V 150A 1,3V PowerTab RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
VS-150EBU04
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VISH/IR
VS-150EBU04
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor
VS-150EBU04
RECTIFIER DIODE,150EBU04 150A 400V
Vishay Semiconductor
VS-150EBU04
VS-150EBU04
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VS-150EBU04
Vishay
VS-150EBU04
#DSGLP6515
RECT 400V 150A 1,3V PowerTab RoHSconf
Vishay
VS-150EBU04
#DSGLP6515