VS-150EBU04 Стандартный восстанавливающийся диод
400 В, 150 А, Одиночный, 1.3 В, 93 нс, 1.5 кА
VS-150EBU04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VS-150EBU04 VS-150EBU04
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VS-150EBU04.pdf
Тип корпуса диода
PowerTab
Макс. прямой ток перегрузки
1.5kA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.3V
Макс. время обратного восстановления
93ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
150A
Линейка продукции
FRED Pt Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-150EBU04 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISH/IR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Стандартный восстанавливающийся диод, 400 В, 150 А, Одиночный, 1.3 В, 93 нс, 1.5 кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-150EBU04
#VS-150EBU04
Диод импульсный 400В 0.15А 60нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-150EBU04
#VS-150EBU04
VS-150EBU04
#VS-150EBU04
VS-150EBU04, Импульсный диод VISHAY, 400В, 150А, 93нс, корпус PowerTab
VS-150EBU04
#VS-150EBU04
VS-150EBU04
#VS-150EBU04
VS-150EBU04
#VS-150EBU04
7 - 10 дней
VS-150EBU04
VS-150EBU04 VS-150EBU04, Импульсный диод VISHAY, 400В, 150А, 93нс, корпус PowerTab
VS-150EBU04
#VS-150EBU04
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 150А; PowerTab®; Ifsm: 1,5кА
VS-150EBU04
#VS-150EBU04
VISH/IR
VS-150EBU04
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VISH/IR
VS-150EBU04
None
VS-150EBU04
VS-150EBU04
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-150EBU04
DIODE GEN 400V 150A POWIRTAB
VS-150EBU04 DIODE GEN 400V 150A POWIRTAB
Vishay Semiconductors
VS-150EBU04
Выпрямители 400 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductors
VS-150EBU04 Выпрямители 400 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductor
VS-150EBU04
RECTIFIER DIODE,150EBU04 150A 400V
Vishay Semiconductor
VS-150EBU04
VS-150EBU04
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VS-150EBU04
VS-150EBU04
#DSGLP6515
RECT 400V 150A 1,3V PowerTab RoHSconf
VS-150EBU04
#DSGLP6515