0402CS-2N7XJLW Катушки постоянной индуктивности 0402CS HiFreq Chip 2.7 nH 5 % 0.64 A
0402CS-2N7XJLW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402CS-2N7XJLW.pdf 138.8kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
640 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402CS-2N7XJLW COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности 0402CS HiFreq Chip 2.7 nH 5 % 0.64 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
0402CS-2N7XJLW
#2285704RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Coilcraft
0402CS-2N7XJLW
#2285704RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
0402CS-2N7XJLW
Мин. заказ: 5 шт.
0402CS-2N7XJLW
None
0402CS-2N7XJLW
Катушки постоянной индуктивности 0402CS HiFreq Chip 2.7 nH 5 % 0.64 A