0603AF-111XJEU Высокочастотный индуктор SMD
0603AF Series, 110 нГн, 1.6 А, 0603 [1608 Метрический]
0603AF-111XJEU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603AF-111XJEU.pdf 192.9kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
1.23GHz
Линейка продукции
0603AF Series
Номинальный ток (постоянный)
1.6A
Индуктивность
110nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603AF-111XJEU COILCRAFT Высокочастотный индуктор SMD, 0603AF Series, 110 нГн, 1.6 А, 0603 [1608 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
0603AF-111XJEU
Высокочастотный индуктор SMD, 0603AF Series, 110 нГн, 1.6 А, 0603 [1608 Метрический]
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Coilcraft
0603AF-111XJEU